Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

ДЦ семья из 5человек отказ

27.04.18 08:20
Re: ДЦ семья из 5человек отказ
 
Наталья Л знакомое лицо
Наталья Л
в ответ Izumrudinka 27.04.18 06:59, Последний раз изменено 27.04.18 08:21 (Наталья Л)
спасибо за конкретный совет. А что такое киндерцушлаг? фамилиенкасса - это откуда киндергельд?

Я же вам ещё на первой странице про киндерцушлаг (платит фамилиенкасса) и вонгельд (у нас ратхаус)...найдите в интернете через Гугле антраги Kinderzuschlag и Wohngeld (укажите землю)...распечатайте и отошлите/отнесите обязательно ещё в этом месяце, а лучше уже сегодня (понедельник уже последний день, пока дойдет)...тогда в случае если им что-то насчитают, то за апрель они полностью получат...даже если,когда будете заполнять, будет отсутствовать какой либо документ/ы, ничего страшного, донесёт потом, главное сам антраг отнести, вот с какого месяца он у них будет, с того месяца насчитывается помощь...для обоих организаций одинаково...правда насчёт киндерцушлаг может ошибаюсь, они может платят задним числом за три месяца, но точно не знаю...может кто-то меня исправит...в любом случае пусть сделает уже сегодня/завтра и не правильно не будет))....

 

Перейти на