Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Не оплачивают командировочные

25.04.18 11:41
Не оплачивают командировочные
 
mikola-nikola гость
Последний раз изменено 26.04.18 15:57 (Herzog)

Уважаемые форумчане, заранее благодарен за ваше внимание и тем более за ваши ответы, которые мне помогают. Дело в том, что последние 5 месяцев я работаю проектировщиком в другом городе, каждый день езджу туда и назад 190 км. Фирма дала машину и оплачивает бензин. Т.е. я в командировке. Положенные командировочные деньги на еде 10 евро в день я получал к зарплате стабильно последние 3 месяца. Но вот последний месяц я их не дополучил... Написал письмо на E-Mail бухгалтеру... тишина, потом зам. Директору и получил ответ, в котором говориться, что т.к. Я получил два месяца назад повышение на 50 центов в час ( которые я выпрашивал полгода, надеясь на два-три евро),то и командировочные деньги не положены, аргументируя это тем, что командировочные деньги только первые три месяца, а потом их нужно продлевать. Я подумал может документы какие нужно подписать, и готов был подъехать по этому поводу, но нет...Логики не вижу, повышение -это одно, а командировочные-это другое... Подскажите пожалуйста, правомерно ли это, может есть закон какой-то по этому поводу? Приблизив миску на метр, цепь укоротили на два...

 

Перейти на