русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Вопрос ПП, про урок секспросвещение

24.04.18 18:26
Re: Вопрос ПП, про урок секспросвещение
 
qavas местный житель
qavas
in Antwort Юлия85 24.04.18 07:51
У меня две дочки, что я аж боюсь(а то еще пойдут в 12 лет с мальчиками или девочками гулять , так как у них любовь),мож я сама себе это все накручиваю,мож в этих уроках ничего страшного нет.У меня еще муж мусульманин, я аж боюсь ему про этот урок говорить, мож тогда не стоит ехать.Или может я уже такая древняя.Расскажите пожалуйста,как вы и ваши дети к этому относитесь,нравится ли детям этот урок?

в школе где я делал соц год подобные уроки был в рамках биологии в 8 классе.

чтото типа зож .ничего лишнего ,рассказывали про гигиену ,предохранение, даже про дезодоранты,уважение к друг другу.

правда большая часть класса уже до урока сексвоспитания была в курсе,к тому там некоторые уже давно по парочкам ходили.

а самой продвинутой ученице дали подготовить реферат на тему "Аборт",при этом она еще месяц всем сообщала что не беременна и предохраняется.

Насчет мусульманок ...хм всех кого я лично знаю -турчанок -живут с немцами и детей от них имеют.как то спросил у одной коллеги типа а так можно что твой муж не мусульманин?а они типа ну сложно но можно)))

Мусульманки у нас вообще уникальные -стоят под универом ,курят ,приходят в шортах или юбке ,вроде как не положено.

Но главное что в платке)))

 

Sprung zu