Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

трезвенники ау

24.04.18 09:00
Re: трезвенники ау !!!!
 
AUTOBAT коренной житель
AUTOBAT
в ответ betta83 23.04.18 23:46, Последний раз изменено 24.04.18 09:37 (AUTOBAT)

я так понимаю, вопрос не риторический?миг

знакомая проблема - почти все знакомые подруги жены одиноки и каждая борется с этим своими методами - результат известен.((( Не раз разгоралась дискуссия на эту тему.

Дальше не о вас, не принимайте к сердцу.

Удивительным образом ВСЕ "несчастные" считают себя тонкими и глубокими натурами, ВРЕМЕННО!, не понятыми жертвами обстоятельств, но с ворохом таких проблем, что жизни не хватит разрулить. Желание найти именно не пьющего и обеспеченного ( лучше дурачка, какой умный поведётся на такое счастьебезум), высвечивает истинные намерения и чётко отвечает - "почему вам не везёт?". Крайности в которые бросаются некоторые одиночки по решению этой проблемы, как и чрезмерные инвестиции для ухода за собой, отпугивают мужиков лучше дуста, другие ни на что не надеясь, держат вес (около 100) и тихо улыбаются - тоже не вариант.

Это старый анекдот:

- он должен быть и таким, и сяким, иметь и то, и это, и третье, и десятое, и ещё тысяча пожеланий, плюс меня любить страстно....

а ты ему что?

нежно краснея - писю...смущ

Будьте сами хоть кем-то и тогда сможете выбирать не с обочины, хотя некоторым и "писи" достаточно, чтоб выйти по 5-6 раз замуж - химия или магия, уж не знаю... но точно не план или случай.

Извините, если кому-то попало в глаз.

всё проходит...
 

Перейти на