Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Программист в Германии

27.03.18 19:04
Re: Программист в Германии
 
  circumstances коренной житель
Лучшая медицина, пенсии и пособия, соц. защита. Не думаю что хуже, чем в Германии. Я видела какое там отношение к пенсионерам и инвалидам. Столько раз видела как инвалидов вывозят на прогулки, на море. В РФ бабушки сидят взаперти по своим хрущевки никому не нужные.

))))

Из твоего списка касаемо «спокойного будущего» только лишь за полученное вами гр-во актуален только гарантированный уход за стариками. Очень правильно, что про остальное ты написала «думаю»:)

Самое сильное твое заблуждение- это о пенсии! Ты даже не представляешь, насколько)) Да, пенсия будет достойная, если вы сейчас репатриируетесь и проработаете до пенсии. А если ты думаешь, что пенсия у вас будет только за то, что вы - израильтяне, то глубоко ошибаешься)) У вас будет соцминимум аналогичный грундзизерунгу в фрг:) , на который будете в Израиле нищенствовать . Соцпособие (до пенсии) вообще несравнимо с фрг. Если хотите жить бездельной жизнью, то за этим только в фрг- рай для социальщиков))

 

Перейти на