Программист в Германии
И кто вам лично хамит?! Я вообще просила дать оценку моему образованию опыту и тем более шансами и возможностям??? Я спросила какие ЗП в Германии и в каких землях. С какого ... вы решаете есть у нас шанс или нет. Ваши комментарии не по делу.
Вы еще до того, как открыли эту тему, получили на этот вопрос ответ в другой теме
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=33327692&Bo...
еще раз, каким именно программированием занимается Ваш муж? В ИТ зарплаты от 30000 в год и до бесконечности, но имеет ли это отношение к вашему мужу я не могу сказать
И в этой теме вам ВСЕ абсолютно говорят то же самое: КОНКРЕТНО сказать, на какую ЗП сможет рассчитывать ваш муж нельзя, пока вы КОНКРЕТНО не напишите, что он "знает и умеет".
Пока не напишите так, как муж это пишет в резюме.
Вы же на это отвечаете, что мужа расспрашивать не собираетесь, что он вам только ответил, что пишет на яве.
Но у вас же ЕСТЬ его резюме где-то.
Кроме того, когда программист ХОЧЕТ узнать потенциальную зарплату, он ВСЕГДА пишет подробно обо всех своих "умениях" и проектах.
Так что, по обеим темам выводов ДВа.
По-настоящему ни вас, ни вашего мужа не интересует, на какую ЗП мог бы расчитывать КОНКРЕТНО он.
Вас интересует "зарплата намного выше средней".
По той причине, что вы полагаете, раз муж в РБ получает "выше среднего", то и в Германии ориентироваться нужно на это.
И именно потому на приведенную выше цитату вы ответили:
:"уровень ЗП у него выше средней по Беларуси и по РФ."
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=33327765&Bo...
Так что, ВСЮ нынешнюю тему можно свести к ДВУМ предложениям:
Вам пишут: В ИТ зарплаты от 30000 в год и до бесконечности, но имеет ли это отношение к вашему мужу я не могу сказать
Вы пишиие: уровень ЗП у него выше средней по Беларуси и по РФ
Вам пишут, что все ИНДИВИДУАЛЬНО. Вы пишите, что у мужа ЗП намного вышн средней