нужна информация о ляй фирмах
Так народ мыкается пока не переймут. А в этом не всем везёт. Особенно, если тебе уже не 20-ть лет.
я не мыкалась, меня всё устраивало. Работы нет я иду на другое предприятие работать, а фестники на вылет.
На нескольких предприятиях хотели перенять, но видимо удача на моей стороне, на обех предприятиях тех кого переняли через 2 года выкинули, а я опять с работой осталась.
Мне тоже уже не 20, но переняли и не меня одну кому уже под 50.
И знаю одну полячку которую переняли в возросте 61 год. Весёлая, общительная, хорошо работает почему и не перенять. За любую работу берётся с удовольствием.
ну и ещё добавлю нужно быть проще а не искать везде минусы. Я уже писала о той что
постоно с кислым лицом ходит. Так-же говорит - да кому мы русские, да ещё и под 50 нужны, они нас за людей не считают и т.д. пришли мы с ней на это предприятие практически в одно время, в смене нас русских двое. Только меня переняли, а она дальше ходит с кислым лицом. Почти месяц со мной вообще не разговаривала, да и с практически ни с кем не разговаривала, обиделась на всех, что 3 человека из смены переняли, даже одну которая позже её пришла, а её не переняли. С ней уже ни кто даже в паузу разговоаривать не хочет, мы все вместе на паузе, что не тема, она лучше всех всё знает и только она права, ещё
и с огресией доказывает свою теорию. И любимые темы как всё хреного везде.