Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

В комнате с вонючкой

22.05.05 17:27
Re: В комнате с вонючкой
 
fergana 7 завсегдатай
fergana 7
Даже если ты подаришь ему дезик случай будет как в анекдоте , когда от мужика говном воняло его и так и этак пробовали перебить(запах) в конце ему подарили суперэффективный елочный экстракт для ванны, он искупался , а когда вышел и его понюхали вывод был один Как под елкой насрали.
я предлагаю два выхода.
Первый. Выяснить запах который он не переносит, как правило каждый человек имеет негативную реакцию на определленные запахи, и привнести этот запашок на работу, пусть угорает. В случае что запах вы не переносите тоже, купите фильтры для носа, придется немного потерпеть для перевоспитания.Как только он начнет просить о удалении источника запаха сразу поставьте ему условия.
Вариант второй. Выйти за него замуж, и одевать его каждое утро в свежии рубашки. купать эту вонючку в розовой воде, а на работе обрызгивать его и комнату дезиком.
Я вам сочувствую. у меня на работе коллега пердит все время, так я ему подарил пробку от бутылки, но немец не догадался для чего, тупой он..
 

Перейти на