русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Переезжать или нет? Из Москвы в Германию.

17.10.17 16:51
Re: Переезжать или нет? Из Москвы в Германию.
 
Lioness патриот
Lioness
Народу представить себе сложно, что в России (и не только в Москве) полно людей, для которых 200-300 000 на домик в Греции

Мне легко представить. Вот моя бывшая соседка купила, только не в Греции, а в Болгарии, и не за 200-300 000, а за 50 000 (хотя точно не говорит, стесняется назвать цену, но по некоторым признакам я думаю, что столько), и не домик, а квартиру, и не возле моря, а на "воздушном курорте" среди гор-холмов.

Я смотрю на фотографии. Она смотрит на меня, чтобы я сказала "Ааааах!". Я только говорю: слушай, но если мне захочется к тебе приехать в гости, то где мы тут все разместимся в твоей ДВУШКЕ?

После моего сочувственного взгляда она застеснялась сказать цену.

Я спросила: ты будешь её сдавать? И вообще, что ты там будешь делать среди дикого населения, если, к примеру, очень сильно заболеешь. Она: там прекрасные клиники! Там Жижков приезжал на отдых! Там в городе есть Казино и множество других развлечений! Мы едем на машине из Софии, так там всегда дождь, а вот в нашем городке завсегда СОЛНЦЕ!! И вообще, мы заплатили 17 тысяч долларов и на два года взяли кредит! Всё будет окей!

И показала фотографию, где она в соседнем бассейне (не в её) в бурлящей воде.


Лолита Милявская усиленно продавала свою квартиру, хотя сначала тоже требовала, чтоб все с ней вместе радовались.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Sprung zu