Login
Страна советов
3464 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort drgudvin 17.10.17 14:56, Zuletzt geändert 17.10.17 15:32 (Gledi-mur)
Для ПП в этом плане, как я понял, государством созданы неплохие условия: оплачивают расходы на недвижимость, дают деньги на жизнь
ну это не только ПП, а всем. А жильё снимать можно не то которое хочешь, а какое пройдёт по норме, а нормы оочень маленькие и хороших квартир по нормам тяжело найти. Да на жизнь дают семеным по 364 евро и ребёнку вместе с киндергельд 26евриков. Вот на эти деньги иживут все безработные люди, без разницы местный или ПП
но в Германии работать желает, если, конечно, у работодателя возникнет ответное желание.
ну если папа не будет достаточно зарабатывать, то маму и спрашивать не будут, желает она работать или нет, она просто обязана будет искать работу.
Ну а с работай по професии это как повезёт. Вон мой дальний родственник (40+) инжинер машиностроения
с подверждённым дипломом в Германии, работает на БМВ просторабочим от ляйфирмы, надеется что внём расмотрят специалиста.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!