Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Как организовать свадебный банкет в Берлине?

21.09.17 15:13
Re: Как организовать свадебный банкет в Берлине?
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
в ответ Emilinda 20.09.17 19:15
Реально ли в Берлине за деньги в районе 60 евро с носа найти что-нибудь приличное?

думаю что даже не приличное в пределах 1000 не уложитесь.

Мой кузен женился, свадьба была скромная, без професианального фотографа, без професианальной видиосъёмки. Тамада была, но лучше бы её не было, упилась, раньше гостей, естествено брала она не дорого за свои услуги. Хале было не большое в деревушке, места для танцев не много. Еда - была от Хале (обязательное условие) - Хохцайтсупе - ы воде два маленькие клёцки и пара мясных горошин, катрофель со шницелем или с куском мяса. Остальное - буфет, наделали салатов, нажарили котлет, ну ладно хоть разрешили. Напитки - пиво от Хале, водка, вино своё.

На свадьбе было 120 человек. Свадьба обошлась в 5000 евро.

У друзей дочка замуж выходила, тоже в деревушке, но там было большое, просторное Хале, всё с професианалами - фото, музыка, видио, тамада без пошлых конкурсов, буфет был большой от ресторана.. Человек конечно было по больше, человек 200. Свадьба обошлась в 15000.

Ну и моя дочка выходила замуж, они не стали делать банкет. Прсто после штандеамта поехали в совсем маленькое хале у нас в небольшом городе, самые близкие друзья и родители. Было 20 человек, еда своя, выпивка своя, музыка своя. Только Хале стоило 1000 евро.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на