Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

DHL пропала посылка, как оценить её стоимость?

17.08.17 18:06
Re: DHL пропала посылка, как оценить её стоимость?
 
  luminox местный житель
в ответ canaria 17.08.17 16:01, Последний раз изменено 17.08.17 18:10 (luminox)

ну не застрахованноя посылка мне также до фени позвонил а я всегда звонил! никто не ответил цетелек в ящик если там подпись есть и поехали дальше... бегать на 3 этаж с пекхеном? дядя вы серьезно? я те больше скажу, в пятницу хочетса додому пораньше))) пекхены все в кучу на потом! раскидал пакеты после пекхены, приехал нажал эт уже я чисто по человечески делал никого нима или в рупорт тишина любой звонок дверь тррррр открыл положил и дальше мне на почте и так втык давали что я долго езжу, а узнал бы шеф что пекхены я звоню и жду то уволили бы завтра уже, думаете что за ваши нищенские пекхены ктось печетса? ток за пакеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там другое уже а пекхены они нах никому не нужны умникам сообщаю в сканере всегда врублен инет и пробить водилу был он или нет дело 20 секунд, росписи кто делал сам придурки вопроз зачем? я их легко назад увезу и уже другие начнут сними котовасю, мне ток загрузка и время все остольное не мои заботы, там люди есть кто ретуры делает не востребованные и т.д

 

Перейти на