Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

как знакомится в Германии лучше

30.07.17 07:27
Re: как знакомится в Германии лучше
 
  Fischerr гость
в ответ lambada555 30.07.17 04:14, Последний раз изменено 30.07.17 07:43 (Fischerr)

во первых развод вынужденная мера и после 3 лет а у меня 4 имею полное право. Во вторых я не чувствую себя ни нищем ни уродом. Я же написал я собираю все зарплаты на квартиру для мамы в Днепре а также поддерживаю троих детей из Украины. Мать на инсулине и 80 лет почти и не хочет в Германию. Дети - одна моя дочь и двое маленьких племяш. Немку я хотел бы так как хочу бесплатного немецкого учителя ибо не секрет что язык как бы ты не знал надо учить каждый день. а меня окружают тут в германии везде русские. жена и коллега. соседи и те болгары. А какой показатель что я нищий? на карте лежит 7 тонн евро. 7 га земли в Украине. Работа на Железке напрямую без агенств плюс небенджоб и плюс продажи с ебей хлама разного. Дык немцы сами тогда нищие ибо много живут на квартирах . Много немцев не имеют такую работу или на ляйках или живут в вонвагенах. Кстати нищим быть не стыдно стыдно быть Дешевым. Мне не за что краснеть и не любить себя- здоровый образ жизни плюс фитнессклуб плюс книги на немецком плюс хобби различные. Я подарок для любой женщины. ...Почему я создал тогда тему спросит кто -то да потому - что иногда открываются новые горизонты при общении. Получаешь новые идеи и новые пинки. Замечаешь умнее людей чем сам.

Я не прыгал ни с огня ни полымя не говори чушь не зная человека. Нормально поучил 4 года язык устроился на работу и хочу упругую умную трудолюбивую образованную попу с которой можно в шахматы между прочим поиграть и которая любит книги а не скандалы и социальные сети. Сколько стоит развод ? 4 штуки ? Ой как дорого. В дрезден к русской мамба ру я всегда успею и в Одессу тоже успею а вот в Штуттгарте локомотивы ремонтировать и жить в этой красивой и богатой земле это надо заслужить и непросто приехать сюда с нуля.

 

Перейти на