Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

подскажите недорогой регион /город для жизни

26.07.17 09:01
Re: подскажите недорогой регион /город для жизни
 
vasya_poopkin гость
vasya_poopkin
в ответ Mamuas 26.07.17 02:33

спасибо за развёрнутый ответ , когда я отправлял лебенслауф по Германии мне неоднократно приходили ответы что я должен иметь анмельдунг на територии Германии иначе мою кандидатуру не разсматривают ,тоесть неважно где главное Германия , пологаю что именно так студенты и находят работу имея анмельдунг в одном месте и переезжая в другое

по этому квартира или дом нужен как перевалочный пункт на случай если уволят или ещё чегото, чтобы не ехать назад в Румынию и не раздавать вещи как я зачечаю не раз даже в Гёрлице, я ещё не так хорошо уверен в этой стране вот например Kaiserslautern (Kreis) квартиру - дом можно купить 20-40 000 евро потом как устроюсь например не там , как я понимаю вероятность её сдать в оренду выше чем например в Циттау или Гёрлице или Тюрингии ехать по ближе будет или я не прав? видел там немец делает не живёт в своей квартире - дома но в одном месте снял в другом сдал и нормально , как я искал квартиру меня агенства спрашивали а какое имущество я уже имею чтобы вермиттер был уверен что я платёжеспособен или я не прав? и не правильно перевёл?

cu stimă și respect
 

Перейти на