Login
Плюсы и минусы работы водителем ЛКВ
5558 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort brokoli 02.07.17 22:50
реакция у него - никто не знает, как сработает.
А разве у него проблемы с реакцией? Ирма написала, что он таэквондо занимается...красный пояс делает. Без реакции там никак. Не знаю, правда, как в Германии с соревнованиями, обязательно ли.
Ну и мне кажется Ирма немного преувеличивает болезненность сына. Не уверена. Именно из-за таэквондо подумала. Что вряд ли все плохо если успещно занимается, (сама просто занималась и до красного пояса дошла. На Европу меня не пустил мед диспансер из за ПМК (Пролапс митрального клапана - было подростковое, прошло)
Ирма, в Германии не проверяют здоровье, если в таком спорте на соревнования хочеьшь? У нас был жесткий отбор на мед комиссии. Но заниматься не запрещали. Токо нциональные и интернациональные соревнования)
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
