русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Пить или не пить?

19.03.17 08:01
Пить или не пить?
 
Alexsan патриот
Alexsan
Thread geschlossen 20.03.17 10:30 (Leo_lisard)

Скажу сразу, что давно не пью, ну максимум пару бокалов вина в ресторане или раз - два в месяц на выходных парочка бутылок пива. И так уже много лет, веду исключительно здоровый образ жизни. И вот я решил посетить родину летом и по дурке ссообщил об этом моим друзьям. Получил вчера инфу, что народ специально взял отпуска на эти даты, собираются устроить мне на все 2 недели полную программу из полян, дефак, бани, ресторанов, короче, расписали всю мою поездку без моего участия. Отказаться - будет кровная обида. Но... Проблема, что я совершенно не хочу бухать, не нужны мне подозрительные незнакомые дефки от которых не понять что подцепить можно, баню вообще ненавижу и никогда не ходил и ходить не хочу. Короче, что делать, ума не приложу? Я планировал остановиться в хорошем отеле на природе, спокойно посетить всю родню, ну с друзьями встретиться и посидеть немного. Что делать, когда без меня меня женили?

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Sprung zu