Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Где продать новую шубу?

18.12.16 16:52
Re: Где продать новую шубу?
 
fiona4 коренной житель
fiona4
в ответ vok 15.12.16 08:10
Единственное место где дама в шубе смотрится естественно в Германии - это на 5-метровом пути от автомобиля до оперного театра, или до светского раута

да ладно вам, смотря какая шуба. Если шикарный дорогой песец, то может и так, а демократичный мутон вполне может повседневно смотреться.
Я привезла себе по настроению как-то мутоновую шубу из России. Просто попалась модель совершенно классического дизайна, которая идеально села на мою фигуру. Причем шуба чисто российского производства из родного города, не Китай и не Турция, это греет душуулыб. В салоне мне еще подогнали длину и скидка была хорошая.

Только я не ношу ее здесь из-за высоких температур, к сожалению.хммм


Мое личное ощущение - здесь продать такие вещи все же сложнее, чем в России, даже учитывая кризис. Нужно будет долго ждать или искать подходящего покупателя. А это - время (деньги)

 

Перейти на