Поменять место жительства
А я так часто и много по дискачам с друзьями ходил но чего то мне все время не хватало пока я не познакомился с настоящими "Русскими" из Беларуси и России во время учебы в универе. Здесь я нашел людей которые меня понимают, которые меня ценят.
а может тем русским от Вас чего то надо? Многие студенты приезжают суда сами по себе и нуждаются в поддержке и, возможно, они в Вас эту поддержку находят. Я бы не обольщалась на счет очень хорошего отношения со стороны неустроенных, находящихся в подвешенном состоянии студентов, их дружба скорее на взаимовыручку похожа и Вы им при подобном раскладе нужны больше, чем они Вам.
Мой Вам совет, развивайте самодостаточность. Ну нет у Вас очень близких друзей (или Вам кажется, что их нет), ну пусть так и будет, Вы их еще разглядеть не смогли, скорее всего. Ищите в друзья самодостаточных людей, хоть русских, хоть иностранцев, но дружбу стройте на общих интересах. Допустим есть интерес к культуре россии и Финляднии, вот и ищите заинтересованных людей. Мой знакомый англичанин женился на девушке, которая, как и он, в Австралию переехать хотела, это их и сблизило, женились и переехали.