русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Какие проблемы в Франкфурте?

29.09.16 13:34
Re: Какие проблемы в Франкфурте?
 
Mainzerin местный житель
in Antwort anuga1 29.09.16 06:35

В Берлине происходит однозначно намного больше всего, вопрос только а нужно ли это всё? Много вы куда ходите? Мне лично выше крыши того, что есть во Франкфурте.

По сравнению с Берлином, Франкфурт...на порядок провинция. По всем параметрам. Единственный недостаток Берлина в сравнении с Франкфуртом - расположен восточнее.

Это лично ваше мнение. Он не только расположен восточнее но и есть восток во всех отношениях Только на днях была серия статей о Берлине в крупных газетах. То что особенно запомнилось:

- самый грязный город Германии

- огромные очереди во все гос. организации. Чтобы прописаться или снять машину с учёта нужно неделями ждать. На вопрос журналистов, почему при одинаковом количестве работников на 1000 жителей городов Берлина и Мюнхена в Мюнхене таких проблем и близко нет а в Берлине бардак- был ответ: Берлин это восток и слово Leistung жителям востока 'fremd'.


Я бы в Берлине не хотела жить.

«Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены» Марк Твен
 

Sprung zu