1 Euro Job и уход за детьми
конечно разница есть, а так же есть и более подходящие для отправки на работу в принудительном порядке кандидаты, кроме многодетных родителей. Бездетных , молодых, хиппи и наркотов всяких (которым и на дозу денег дают) и той же толпы беженцев, в основной массе здоровых мужиков , которым первые 15 мес. работать, почему-то запрещено ( а покупать дорогие хендики и фирменные шмотки -нет) Вот лучше -б первые 15 мес. после рождения 3-го и проследующего ребенка папам запретили работать.
Так что не переживайте, и без этого чловека кому отдать наши деньги правительство найдет. Жаль что нам не дают выбора самим опредеоять под какую соц.статью мы платим налог.
было-б неплохо такой пунтк внести в декларацию - " куда вы отчисляете налоги"
1. образование %,
2. программы материнства и детсва,,,,%,
3. приюты для животных %
4. сожержание беженцев %
5 пос по безработице .....%
и т.д вот бы удивились куда люди охотнее платить готовы. может и перестали бы плодить статьи раходов. Ну а пока имеем то что имеем.