русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

не хочу переезжать в Германию

21.07.16 15:55
Re: не хочу переезжать в Германию
 
Benutzer123 гость
Помогите советом....как бы поступили вы.


мне уже 26 лет

Я бы в таком возрасте однозначно поехал! Когда мне было лет 15, казалось что в 25 ты старик и ничего после 25 не меняется, что нагоняло на меня полную тоску.


мне нравится жизнь в России, нравится своя работа, родители, друзья.

Если вы чувствуете сильную связь с домом, мой совет не уезжать. В Вашем возрасте у меня за плечами было более 5 смен места жительства, 2 раза менялась страна. Мне это это было интересно.Сейчас мне немного грустно от того что глобальных переездов мне уже не предстоит в ближайшее время ( не хочется дергать ребенка в малом возрасте). Но Вы не я.


По тому что Вы написали, все упирается в Вашего мужа. Разберитесь в отношениях с ним. Ему явно чего то не хватает. Из, извините за выражение, офисного планктона метить на завод?! Выглядит очень странно.


Германии не бойтесь, вся жизнь это сплошная учеба. Но и не насилуйте себя.

 

Sprung zu