Жизнь в немецкой деревне. Что ждать? Какие могут быть сюрпризы?
НП думаю дрюг ТС предложит упасть в долю как какой нибудь раритет жутько дорогой с целью перепродажи и крутого навара,для этого надо будет продать квартиру или что там ТС имеет в своей переферии.Девочки давали ссылку на МиС передача "На десять лет моложе" там одна московская миллионерша вышла замуж за русского из Австарлии и он её обчистил до нуля,ну если бизнес вумен так лоханулась,то простушка безграмотная с мексиканскими сериалами в голове тем более.
ТС мне вас уже заранее жалко,если не все еще потеряно забирайте документы свои у него и ищите нормального мужчину.Если бы была бы подобная схема просочится в Германии и получить ВНЖ форум об этом 100% знал бы,а так конечно вам голову задурили ,что вы в одной обойме с олигархами...вы и повелись...ну мужчина ,который спит не может же вам лгать.Неужели никакого женского самолюбия ,достоинства и гордости не осталась,пользовать буду,женится низачто.Странно все очень ,ситуация не нормальная
Обидно будет,что последнее потеряете,а у вас ребенок,есть мошенники которые специализируются на таких женщинах как Вы.У меня реальная знакомая из Москвы ,имеет две квартиры,В Москве нашел её русский берлинец,с гепатитом С на социале,уговаривал замуж и продать квартиры и купить в Германии жилье.Хорошо она ко мне обратилась за советом,я ей все реалии расписала,так она 20 тыс рублей отдала за анализы,чтобы проверится не заболела ли и на этом ,слава богу, успакоилась.