Login
Как исправить ошибку
8334 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Песня 22.06.16 19:16
Я за все платила свои деньги, он только договаривался, искал машину, страховал... Хотела машину получше, просила, чтобы добавил - но "у него нет денег".
Курсы вождения, кстати, 600 евро мне стоили с Erst Hilfe, Sehetest и экзаменами, никакие не 3 тыс. А занималась я с преподом по скайпу тоже за свои, только экзамен пошла сдавать в Гете.
Ну вы изначально повели себя, как самостоятельная дама с деньгами, вот муж и привык что вы всегда САМА за все платите. Теперь уже не отвыкнет.
Он вас не любит, иначе не сказал бы так про машину. Просто женился по привычке на славянке , да еще с деньгами. Поди плохо.
Ну так и вы его не любите, так что квиты.
Все правильно вы
решили, разводитесь. Только обязательно отсудите свои деньги, будьте настойчивой и последовательной. Удачи вам