Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Почему не берут на работу?

06.06.16 06:09
Re: Почему не берут на работу?
 
protected свой человек
protected
в ответ Alexsan 06.06.16 06:03, Последний раз изменено 06.06.16 06:15 (protected)

Ваш личный опыт, как и мой и другие по отдельности очень мал и не значителен, а вот хотя бы "опыт из форума" уже составляет более понятную картину, по которой можно делать уже какие-то выводы.

Так как если отдельный индивидуум неудачник и знаком с такими же 10 "неудачниками", то это значит, что остальные тоже "неудачники", но из его перспективы видения мира следует, что раз эти 10 его знакомых "неудачники", то большинство тоже, что в корне неверно разумеется.

А вы не пробивайте дырки в форуме, а руководствуйтесь логикой и фактами upмиг

И разумеется, что следует из снова элементарной логической цепочки, что среди коренных немцев больше будет менеджеров и других банкиров, так как во-первых коренных немцев (пока ещё) больше (к счастью для нас всех), а во-вторых их среждний уровень образования выше, и оно (образование) местное.

 

Перейти на