Вход на сайт
Уровень жизни при 60к
7153 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ ValeraTheGreat 17.03.16 14:16
1. На какой уровень жизни можно рассчитывать в Берлине на этим деньги? Будет ли хватать на: годную здоровую еду с рынка/супермаркета + готовить это все исключительно дома на кухонке, тренажерный зал, содержание бэхи, выходные в барах, снимтаь хорошо обставленные 50-60 кв. м., моб./фикс. интернет, IPTV, посещение футбола, покупка рубашек, футболок, штанов раз в 2-3 мес, киношка по пт, средние рестораны с какой-нибудь рандомной девушкой раз в месяц. С таким лайфстайлом реально ли откаладывать какие то сбережения
Ну если один, то где то 1500 евро в месяц будет оставаться. Ну если пару раз в год съездить на море, то хорошая часть сэкономленной суммы уйдет
2. Есть ли смысл привозить свое авто в германию или лучше купить поддержаную тачку в Берлине?
Ну можно примерно по местным ценам на поддержанные автомобили сориентироваться.
3. Правда ли что Берлинцы в основной массе своей снимают жилье? Соориентируйте пожайлуста однушечка 50 кв. без мебели но с отделкой на окраинах Берлина сколько может стоить?
Да, в основном снимают. По ценам на жилье тоже можно сориентироваться.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь.
Моя фамилия Пух.