Проблемы в гимназии 7 класс
Пусть ТС назовет город и гимназию. Ну и девочку. Мы поручим кому-нибудь сходить прояснить ситуацию и нам тут доложить, тогда и ситуацию исправлять будет проще.А так можно только ТС спокойной ночи пожелать, погладить ее по головке, приговаривая: не плачь, ты - хорошая, а учителя - плохие. Мы их накажем, вот мы им как покажем! Будут знать!
С ЛЮДЬМИ НУЖНО УМЕТЬ ЛАДИТЬ! ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ - ЭТОМУ УЧИТЬСЯ!
Это не означает - перед кем-то прогибаться или еще что-то такое: просто всегда понимать чужие интересы, не ранить чужие чувства, и не пытаться пописать против ветра. Нужно или смены направления ветра подождать, или отвернуться, если невтерпеж.
Да, ТС наверняка с девочкой своей только разговаривает, а с учителями не пытается. Или приходит к ним уже настроенная/накрученная. А девочка наверняка "не вполне объективна". Стоит пойти и поговорить с учителями спокойно, узнать в конце-концов, что там реально происходить, а не доверять своему ребенку на 100%. Дети - очень хорошие артисты и манипуляторы.