Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

С ребёнком вернуться на Украину

01.02.16 13:34
С ребёнком вернуться на Украину
 
Tatjana@ прохожий

здравствуйте! Подскажите пожалуйста я в Германии 3,5 года. Приехала как аупер, потом делала соц гол в больнице там познакомилась с будущим мужем. Уже 1,5 года замужем ребёнку годик. Жизнь стала не выносима после рождения ребёнка .. Ревновал к ребёнку постоянные скандалы все на глазах у ребёнка несколько раз расходились он жил у родителей .. Я с Украины он немец у ребёнка двойное гражданство родилась она в Германии. С ноября мы не живём вместе ребёнок со мной. Муж грозится отобрать ребёнка .. Шантажирует меня и моих родителей в Украине .. Мне очень хотелось бы уехать с ребёнком домой на Украину .. По хорошему договорится с ним не получается.. Я в полном отчаянии здесь совершенно одна бороться с ним и его семьёй нет сил.. Отзовитесь у кого была похожая ситуация.. Кому удалось уехать с ребёнком на Родину? Законно как говорят адвокаты в Украине шансов нет.. Или здесь жить или возвращаться без ребёнка в Украину. Помогите советом .. Если уехать погостить к родителям и не вернутся назад .. Есть ли у мужа шансы отобрать ребёнка в Украине..

 

Перейти на