Беженцы и Европа
Наверняка закроют. Это же не политкорректно - сомневаться в том, что нужно помогать этим несчастным людям, "спасающимся от ужасов войны". Они хотят трогать немецких женщин - нормально, мы потерпим. Юлия Латынина в своей еженедельной передаче "Код доступа" на радио "Эхо Москвы" хорошо описала ситуацию: в новогоднюю ночь это был нелетальный теракт, массовый, хорошо спланированный, с целью запугать.
Немцы очень толерантны к иностранцам. Но когда им надоест этот беспредел - они потеряют свою толерантность к иностранцам, в том числе и нам, мы ничего не делали, но тоже попадем под раздачу. Мы тоже пострадаем от того, что те, кто "спасается от ужасов войны" устраивают беспредел.
А почему те, кто наглее получают все? Они самые несчастные? Почему с Донбасса, где тоже идет война и маленькие дети страдают, нет наплыва беженцев? Надо организовать, раз у этих прокатывает. Население Крыма сейчас невыездное, против них ввели санкции, не дают визы. А они всего лишь стали жертвой большой политической игры. За что их наказывают ? И почему одних наказывают, а другим дают немецких женщин?
Отправили в отставку, главного полицая Кельна, а Mutti Angela как бы не при делах. Она ведь сторонник этой вакханалии толерантности. Пусть теперь тоже напишет заявление об уходе на пенсию по состоянию здоровья.
