Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Кк получить разрешение на охотничие оружие?

19.11.15 14:10
Re: Кк получить разрешение на охотничие оружие?
 
  dubeedobedoo местный житель
в ответ Praha* 19.11.15 13:44
Вопрос - в чём состоит Ваш интерес, следуя которому Вы написали предыдущее сообщение? Уколоть меня, оскорбить, выставить дураком, идиотом итд?
Я действительно не понимаю, почему я должен постоянно огрызаться и писать очевидные вещи о касающихся меня фактах..
Зачем это выносить сюда, в обсуждение совершенно иной тематики? Сделайте пост или группу, назовите её "чмошный казадойч" и пишите там.
И вам приятно, и я польщён - такое внимание мелкому чмырёнку, писающему сидя. Это заслужить надо!
Из поединков с юридической подоплекой я выхожу победителем, потому что закончил юрфак в университете г. Passau. Я не практикую, так как нет времени и охоты, но имею право работать т.н. Rechtsberater. И выписываю и постоянно читаю оба главных журнала по юриспруденции в Германии.
Информатику я тоже учил и окончил в г. Passau. Параллельно с курсами логопедии - имею диплом т.н. Sprachheilpädagoge. Затем был Fernstudium Sozialpsychologie.
Последние две квалификации позволяют мне ehrenamtlich работать в особой школе с детишками у которых Трисомия 21.
"Зарплата" у меня действительно в два с половиной раза выше, чем 100 000 Евро в год. У меня есть своё дело, моя фирма обеспечивает контакт квалифицированных инженеров и программистов в странах бывшего СССР с работодателями в Германии и Франции. Основная должность - начальник отдела разработки (CIO) в концерне, поставляющем детали для индустрии в области Automotive и Automation.
Пишу я грамотно, так как читаю с трёх лет и каждый день стараюсь прочесть хотя бы 100 страниц нового текста.
Человек, которого больше всего уважаю и с которым к великому счастью знаком (хотя только по переписке) - Рональд Грэм, именем которого названо т.н. число Грэма.
Если ещё есть вопросы, я с радостью отвечу и постараюсь интересно рассказать о всём, что знаю. Астрономия, радиодело, стрелковый спорт, ножевой бой и прочая и прочая.
Если нет - чмырьте меня дальше, я не обидчивый. Просто буду игнорировать.
 

Перейти на