Login
какую часть заработка отдавать за жилье ?
3234 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort риана 27.09.15 19:35, Zuletzt geändert 27.09.15 20:28 (berlije)
В ответ на:
люди с такими доходами не селятся обычнио в мите в многоквартирных домах, а предпочитают дома свои иметь
люди с такими доходами не селятся обычнио в мите в многоквартирных домах, а предпочитают дома свои иметь
Не факт. Напротив меня есть лофт (многоквартирный), там живут проминенты: Мaybrit Illner, René Obermann, Vicky Leandros с дочунькой, Wim Wenders, я не знаю, кто из них снимает, а кто купил.
Внизу - швейцар, на крыше - бассейн. Доходы их, понятно, поболе наших будут.
Зачем им дом, если все они хотят жить в хорошей квартире в хорошем районе? Дом у нас в 50 км. от Берлина за 50 тыс. купить можно, а их квартиры по миллиону. А на Жандармермаркте? Тоже квартиры,, но какие в новострое!
Дом это еще не показатель достатка. Бред с Джоли квартерку там купили, но не живут. И чего не дом? С Вами не были знакомы, не знали, что "коли бабки есть, в дом надо лезть" (стих, сама придумала
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
