Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

что по чём в Украине?

07.09.15 01:17
Re: что по чём в Украине?
 
  Zeslavik знакомое лицо
Zeslavik
In Antwort auf:
Ну вот родственников и друзей и проведывать :)
Без него лучше не стало. Там теперь чего-то не хватает — раз. А монумент завесили какой фигней с библейскими сюжетами — два. Мне лично Ленин был более симпатичен, он хоть смешной и на туалет показывал
Облагораживают много, набережная, парк Горького еще лучше, кафешек много клевых, дороги лучше, на окраинах города всякие аллейки, родники человеческие и т.д., мне это нравится.
И главное тепло. Обожаю город за летнюю жару.

Ну может кого-то другого вместо ленина поставят... Бандеру?))
Шевченко не хотел бы...его уже реально много.
Облагораживают говорите...я как вспомню сколько они раз тот асфальт на Гагарина перекладывали....раз 7 при мне...тупо каждое лето!!!
дышать было невозможно!! по проспекту не проедешь- пробки не реальные....загазованность от машин + от асфальта воняло...
А сколько пыли? Нет велосипедных дорожек! водители- дятлы...да и пешеходы тоже.
Все как бешеные собаки лают друг на друга и пытаются цапнуть...
лето вообще невозможное...жара, а деревья все кернэс попилил урод...
Если подонка 2й раз выберут, то я точно не приеду...фуууу как противно стало.
Может вы меня назовёте писсимистом, но я вот сравниваю и всё больше убеждаюсь что Харьков клоака...как и вся ненька...
Ну просто мы любим наивно, ведь выросли там!
Цены нереальные...такие как в Германии!
Качество продуктов низкое...услуг тоже!
А зарплата? Многие люди работают за 1,8-2 тыс. гривен , квартплата, газ, свет, телефон, всё дорожает...
На работе людей держат за псов, с переработками а порой и бесплатно работаешь....а после работы весь коллектив радостно бежит бухать!
И при чём главный спаиватель- начальник...
Везде эта ложь, каждый пытается даже в мелочи сбрехать, приукрасить, понтануться, набрать очков облив кого-то дерьмом...
Может я близко к сердцу всё воспринимаю?
Но мне кажется вот она реальность без прикрас. А после войны наверное всё только усугубилось.
Экономика уж точно на ладан дышит.
Фуххххх, выговорился!!
 

Перейти на