Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Стоит ли понаехать в Германию?

06.09.15 16:02
Re: Стоит ли понаехать в Германию?
 
Kowal коренной житель
Kowal
Да да... про Украину тоже всегда говорили, один народ, даже исторически, неотделима от России. И что теперь - Россия враг номер один.
И с Белорусами тоже самое сделают.. Амеры нынче набили руку, на подобных делах.
Нет, разговору нет.... если вы все так уверенны что Лукашенко переживёт всех, даже ТС, и сохранит стабильность в своей стране - ради бога. Пусть парень остаётся, и растёт там. Флаг вам всем в руки!
Я лишь высказал своё мнение - Белоруссия и Россия, страны изгои и ожидать экономического процветания этих стран, не стоит. Сейчас уже не очень хорошо там, а будет ещё хуже. Парень сам пишет то что зарубежные фирмы, разработчики софта, валят с его страны. Изоляцию России, а следовательно и Белоруссии ближайшие лет 15ть точно никто не отменит. За это время Белоруссия превратится в Зимбабве, и тогда уже будут валить из неё все. Поэтому лучше свалить сейчас, когда есть работа и перспектива нормально устроится. Чем валить потом в никуда и жить на двух ярусных койках в приюте для беженцев.
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на