русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Что я здесь делаю?

23.08.15 14:42
Re: Что я здесь делаю...?
 
риана патриот
риана
in Antwort Ratatuii 22.08.15 12:17
В ответ на:
а Вы,апологеты мнения,шо если лубофф,то надо все бросать и бежать,сами бы поехали за типа любимой женщиной в Германию или еще куда?
А вы абсурдности в ваших суждениях не видете? Т.е. девушка не должна все бросить и за ним в Германию ехать. А вот парень должен все бросить и из Германии на Украину к девушке ехать? Или феминизм захлестнул? Тогда уже за равноправие, - каждый строит свою жизнь сам и ни ради кого никуда с места не срывается и становится сам на ноги.
Если вы помните, в СТ автор указал, что он начал оформление документов на эмиграцию с согласия и одобрения девушки, а теперь у нее планы поменялись. Накроется ее бизнес, так у нее снова планы поменяются уже в обратную сторону, а у него второго шанса уже не будет, а она будет искать более перспективный вариант.
 

Sprung zu