Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

в Англии намазано мёдом для беженцев?

11.08.15 10:28
Re: в Англии намазано мёдом для беженцев?
 
Frost2sun местный житель
Frost2sun
в ответ Andrei1982M 11.08.15 10:18, Последний раз изменено 11.08.15 12:36 (Frost2sun)
Именно от этих девушек я узнала, что в Сирии 15% православных христиан. Они кстати христианки.
А вот на В2 с нами уже другие лица из Сирии, мусульмане. Образования нет, желания учиться нет, практику нужно себе найти и бесплатно 4 недели отработать - это мы не будем. Я говорит лучше на работу пойду в пиццерию, на месяц, меня возьмут, я там уже 2 раза работал. А бесплатно практику - нет не буду. В2 экзамен - нет не хотим, я не умею писать письма и грамматика она вообще зачем? Я хорошо говорю по немецки, мне хватает. Экзамены мне эгаль не нужны. Дц мне работу предлагает за 11 евро в час на заводе, нет не пойду. Мало времени свободного, в пиццерии можно сколько хочешь работать. Хочу директором банка быть. Вот такие рассуждения )).
Это еще прошедшие отбор, не самые темные, а сдавшие устный TELC на В1 и прожившие тут по 2-3 года.
— Какой дурак на Плюке правду думает?— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
 

Перейти на