Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

в Англии намазано мёдом для беженцев?

08.08.15 21:58
Re: в Англии намазано мёдом для беженцев?
 
Frost2sun местный житель
Frost2sun
в ответ protected1 08.08.15 21:34, Последний раз изменено 09.08.15 08:45 (Frost2sun)
Ну если уж вы ищите причину, то копайте до конца. Феминизация в Европе и России это во многом результат первой и второй мировых войн, когда женщины оставались без мужа и воспитывали мальчиков в одиночку. Женщина не может одна воспитать полноценного мужчину. В следующем поколении эти недомужчины уже не могли воспитать своих сыновей, потому что привыкли перекладывать ответственность на женщин (на маму). Чем дальше, тем больше безответственных эгоистичных мальчиков, для которых жениться (а ведь в старину только женатых считали мужчинами) это вроде подвига. В России сейчас у 30 % новорожденных прочерк в графе отец.
Вторая причина - увеличение материальных благ. Если раньше женщина вынуждена была терпеть мужчину, который гуляет, пьет, ничего не делает по дому, бьет, то теперь она просто уходит. Зачастую это недовольство вызвано именно недомужчинами, которые воспитывались мамой. Знаете от скольких матерей своих подруг, я слышала, что я бы ушла от него, да куда? В коммуналку с ребенком?
Что я хочу до вас донести? Феминизация и потеря маскулинности - это две стороны одной медали
Сводить все к коротким юбкам - это уподобляться выходцам с ближнего востока.
— Какой дурак на Плюке правду думает?— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
 

Перейти на