русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Подскажите какие преподаватели немецкого языка на интеграционных курсах

01.05.15 23:09
Подскажите какие преподаватели немецкого языка на интеграционных курсах
 
natascha_t33 прохожий
Подскажите какие преподаватели немецкого языка на интеграционных курсах.Есть ли спокойные преподаватели? Неделю назад я пошла на курсы на уровень а 1.3.группа сотоит из арабов,хорватов,поляков и украинцев.Учитель арабка,но выросла в германии.ей примерно 40 лет.Она очень нервная особа и начинает громко говорить когда нервничает что ученики не правильно отвечают.Постоянно говорит что они не сдадут тест В1. 2 хорватов пришло недавно,оба не учили ранее грамматику,я не понимаю почему куратор с тестирующим преподавателем определил их на уровень а 1.3.Это политика школы? Учитель теперь спускает на них собак,как можно требовать от работающих людей,которые никогда в жизни не учили немецкую грамматику моментального ее выучивания и употребления в речи.я думаю может немцы (в том числе немцы арабского происхождения) все негодуют из за понаехавших и сидящих на пособии?
В общем,каждый день она упрекает всех за ошибки в предложениях и многие в группе болеют.атмосфера жуткая.с а 1.2 ушло 4 человека.теперь еще 4 болеют.из 14 человек только 3 оплачивают обучение,остальные живут на помощь от государства,работают 4.остальные беженцы ,либо их мужья и жены граждане германии и учатся на данный момент в институтах.
3 человека учатся очень хорошо,но она найдет и их в чем упрекнуть)
Мне очень сложно морально находится в этой группе.Я понимаю что с этим учителем никогда не заговорю,потому что она а все ошибки упрекает и нервничает.Вся группа нервная.После занятия я выжатая как лимон,сваливаюсь спать на 2 часа.
Я оплачиваю курсы.120 евро за модуль.
Подскажите как можно перейти в другую группу не дожидаясь окончания модуля? И есть ли нормальные,спокойный преподаватели?
Спасибо за советы )
 

Sprung zu