Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Нервный сосед уже нервирует

08.04.15 15:03
Re: Нервный сосед уже нервирует
 
  Marissa0 коренной житель
Marissa0
в ответ spaceX 04.04.15 10:40, Последний раз изменено 08.04.15 16:58 (Marissa0)
В ответ на:
ну значит вам ещё над головой никто в боббикар не ездил, раз так рассуждаете. А вот как вам начнут каждый день и не только в будни, но и по выходным, и когда ребёнок или вы болеете итд. , вот тогда вы по другому запоёте.

жаловаться не пойду на годовалого ребенка на бобикаре, потому что а) я понимаю, что живу в многоквартирном доме и я тут не одна и б)подобные жалобы абсолютно не правомерны. Другое дело если там постоянно разборки и драки. Но тут уже сам никто не пойдет вякать - самому может по мордасам прилететь
Меня этот туберкулезный кашель днем и ночью на балконе тоже раздражает, притом наверняка он и харкает вниз, и детскую каляску запрещено у нас оставлять на лестничной клетке, но она же стоит.
 

Перейти на