Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Нервный сосед уже нервирует

02.04.15 22:38
Re: Нервный сосед уже нервирует
 
  Marissa0 коренной житель
Marissa0
в ответ spaceX 02.04.15 22:15, Последний раз изменено 02.04.15 22:59 (Marissa0)
В ответ на:
и вы не можете войти в положение и обьяснить вашему ребёнку, что внизу такой же ребёнок уже спит и лучше не бегать

ей еще только-только 4, а не почти 5 и если у Вас есть дети, то Вы знаете, что это не всегда возможно и все дети разные. Есть тихие, есть более шумные. Я ее и так одергиваю, потому что сама люблю полную тишину, чтобы слышно было, как комар пролетит, но увы вот в мое положение тоже не все входят, приходится быть терпимее.
Шумит кстати не каждый день, просто может разыграться.
Если шум не постоянный, то можно на самом деле и потерпеть, а если с нервами беда - то это к врачу за успокоительным. Во всяком случае прибегать и вопить, при этом напугав ребенка, права никакого нет.
В ответ на:
это вы своему соседу доказывайте

я ему ничего доказывать не собираюсь, если он еще раз появится, то просто заявление на него напишу. После предупреждения сегодня он уже не кашляет.
 

Перейти на