Login
Переезд на ПМЖ
2794 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
иван30 знакомое лицо
in Antwort kurt-59 07.03.15 19:10, Zuletzt geändert 08.03.15 23:43 (иван30)
Вы недалеко ушли от 2.5 в день. Всего на 3.30.
Что можно купить взрослому на эту сумму в день при условии длительного постоянного питания?
я правда в реве только покупаю но тоже не икру каждый день. Чтобы вкусно полноценно с нормальной говядиной с нормальными овощами нормальные соки и минералка.думаю на троих где то 700-800 в месяц уходит. Без обществ питания. И практически без полуфабрикатов
Что можно купить взрослому на эту сумму в день при условии длительного постоянного питания?
я правда в реве только покупаю но тоже не икру каждый день. Чтобы вкусно полноценно с нормальной говядиной с нормальными овощами нормальные соки и минералка.думаю на троих где то 700-800 в месяц уходит. Без обществ питания. И практически без полуфабрикатов