Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Муж хочет в Германию, а я предвижу трудности

26.05.14 12:27
Re: Муж хочет в Германию, а я предвижу трудности
 
memw постоялец
в ответ pal04 24.05.14 16:54, Последний раз изменено 26.05.14 12:29 (memw)
В ответ на:
Возможно, сейчас в московском метро идеальная чистота, нет бомжей, пьяных и бездомных собак..

Пользуюсь московским метро каждый день. И сейчас, и 2 года и 15 лет назад. В метро Москвы чисто, бомжи бывают, реже гораздо, чем раньше, но встречаются, собак последнее время не вижу вообще. Раньше тоже не часто видела, но было дело... В толпу не попадаю, т.к. езжу сразу после часа-пик. Меня наше метро вполне устраивает, только кондеев не на каждый состав еще хватает. Ломаться стало чаще-тоже минус.
А вот мои впечатления от последней поездки в Кельн полгода назад. Попали мы на время карнавала- такого количества пьяных в центре города, да и на окраинах немногим меньше, в течение всей недели, что мы были в Кельне я в Москве не видела ни разу. Русские пьют, а немцы спиваться начали? В Москве такого как в Кельне встречать не пришлось. Всю неделю в центре было грязно. Шастали и просили деньги если не бомжи, то явно асоциальные, кое-как одетые, элементы. Мы жили в Германии 10 лет назад, тоже на карнавалы попадали и другие праздники, почему сейчас так? Регресс. Печально как-то. Хотя отдохнули все равно хорошо, в Германию мы всегда с удовольствием ездим.
У всех свои впечатления.
Я не кушаю! Я завтракаю, обедаю и ужинаю, ну, в крайнем случае, ем.
 

Перейти на