Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Муж хочет в Германию, а я предвижу трудности

20.05.14 17:44
Re: Муж хочет в Германию, а я предвижу трудности
 
Piranja патриот
Piranja
в ответ Fraer12 20.05.14 16:53
В ответ на:

С чего Вы взяли что 3000 - это в три раза больше чем здесь?

Поскольку вы сразу не написали, кем работаете и сколько получаете, почитала ваши темы
Пришла к выводу, что в настоящий момент вы получаете АЛг2 и есть ребенок младше 5 лет. Вот на троих примерно и прикинула
Сорри, если ошибласъ и вы уже работаете
Ориентировалась на вот эти посты.
В ответ на:

20/4/14 19:58
Я сам так делал в своё время. Один день приду на евроджоб потом неделю болею и так раз 5. Потом уволили. С тех пор на всякую каку ДЦ меня не посылает, а уже года 3 с тех пор прошло.
16/10/13 21:52
Ну я пишу из своего опыта. Я ни одного бевербунга в жизни никуда не отправил, в отчётах писал "липу". Ни разу ничего не было. За всё время у меня поменялось 5 бераторов.
9/8/13 15:17
Вот мне 3 года назад гутшайн не дали, сказали мол зачем нам на твоё переобучение деньги тратить, иди ты в ляйку работать. А я не пошёл, я же не дурак работать на рабовладельцев за нищенскую зарплату. В итоге за всё это время ДЦ выплатил мне столько социала, что хватило бы на 10 гутшайнов, а оплатили бы один, возможно я бы уже давно от них ничего не получал.
24/6/13 18:23
Я сам социальщик со стажем и жену себе в России нашёл. Вот уже живём 5 лет вместе душа в душу.
Если Ваша сестра из тех кто мужиков пилит чтоб работать шли, тогда они конечно вряд ли уживутся.
19/4/13 16:19
Сегодня был в джобцентре. Мой бератор был на больничном, вместо него направили к другому.

-----------------
В ответ на:

На счёт геморроя, что Вы имеете в виду?

То же, что уже ТС упомянула
В ответ на:

Конечно, я вижу коррумпированных чиновников, полицию, вымогающую взятки, недобросовестных врачей, собачников, не убирающих на детских площадках и так далее......

И еще массу других вещей
ваши байты биты
 

Перейти на