Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Переезд с 3мя детьми

26.01.14 19:21
Re: Переезд с 3мя детьми
 
LaraQM посетитель
LaraQM
да дети любят путешествовать. мы их постоянно куда-то возим, они гостиницы любят, они в ресторанах себя вести умеют. Они такие очень тусовочные дети. Это самое главное, чтобы они умели себя вести.
Девочки, не теряйте моего уважения, не говорите, что вы бы мне что-то там не сдали и как мы для вас нехороши. Это дурненько, вам не к лицу.
По страховкам как ни крути, это самый больной вопрос. По школе мы легко потеряем еще год на обучение, ибо надо смотреть на все трезво и ребенок, который может закончить школу и даже сдать абитур не факт, что сможет до него дожить. А двум другим эта школа нужна весьма условно. Ну, конечно, наука не стоит на месте, мы не теряем веры и все такое.
Мы с мужем вместе заводили себе детей и вместе за них отвечаем. Вместе мы справляемся, а поодиночке значительно хуже. найми себе болгарина" это так местное проклятье звучит. Вы бы не захотели себе такого.
Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на