Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

дайте совет. как мне поступить!?

19.12.13 17:30
Re: дайте совет. как мне поступить!?
 
риана коренной житель
риана
в ответ KasaRosa 19.12.13 16:41, Последний раз изменено 19.12.13 20:48 (риана)
В ответ на:
могут молчание как признак слабости расценить и ещё больше обнаглеть.

Да пусть как хотят так и расценивают или надо обязательно от них любви добиться? - это цель существования? И если не любят, то по по этому поводу убиваться? Как они еще больше обнаглеть смогут? Ее бить начнут или что?
Если с их стороны до рукоприкладства доходит, - то еще лучше, - есть на чем их "поймать". Любое действие (телесное) против ТС - заявление в полицию. Ушлые немцы в скандалах наоборот процвоцируют противника на действия против них - прямо "мордой лица" на кулаки противника кидаются, чтобы тот в морду дал, чтобы тут же иметь основания в полицию обращаться и тогда человек просто "попал". Если все выпады только со стороны противной стороны и ТС и пальце не пошевелитла - то все котзыри на ее стороне, а противники и "попасть" хорошо могут, и чем больше действий с их стороны, тем сильнее они могут "вляпаться".
Чего ТС боится? что ее побьют? как-то навредят ее близким? - При первых же действиях (телесных) с противной стороны - заявление в полицию. Коллега вещи швыряет, писала ТС. Швыряет в нее? - заявление в полицию, - синяки фиксировать у врача, экспертиза и т.п. Адвокат, шмерцгелд и т.п.
Бросают не в нее? Тогда пусть делают, что хотят, хоть задавятся, ее это не должно колыхать.
Боиться, что уволят? А она, что очень за эту работу зепляется, очень хочет там работать остаться? Как я поняла нет, да и увольнять ее не за что, как я поняла. Так чего она боится? Слов, взглядов, плохого настроения сотрудников, ну и что с того? Что они ей сделать смогут? Убить, побить? что? Да ничего. Попортить ей нервы?- каким образом они со стороны это в ее теле сделать могут?- только в том случае, если они у нее портятся от этого - от их взглядов и т.п. Т.е. она сама себе их портит, они только провоцируют этот процесс.
Как раз если ТС будет бояться того, что они еще больше могут обнаглеть, и что надо что-то предпринимать, чтобы этого не допюустить и т.д. и т.п., именно этими мыслями и страхами она себя и будет загонять в страссы и депресии. Это ведь не они ей зддоровье портят, а она себе сама, своим страхом перед ними и их возможными (действиями). - действий, как я понимаю-то и нет, - взглядами? ..
ТС надо четко проанализировать, что ей может угрожать на том рабочем месте. Что может быть в самом плохом случае (предполагаю, что уволить и то не факт, скорее, если она сама уволиться в страхе перед страхом (своим стрaxом).
Вспомните книгу Гоголя "Вий". Что убило героя книги? Его страх, - т.е. он убил сам себя и все, все эти чудовища ничего ему сами физичесхки не сделали и не могли бы сделать, вообще ничего. Так и здесь. Ее никто руками не трогает, не причиняет ей никаких травм, боли и т.д. она гробит себя сама страхом перед чем-то неизвестно чем. Как я писала, ей надо понять самой чего она боиться? Что они ей могут сделать и все станет на свое место. И все пойдут лесом, - пусть хоть за§рутся, хоть кричат, хоть вещами швыряются, - лишь бы не в нее, а в нее, - см. рекомендации выше.
 

Перейти на