Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

дайте совет. как мне поступить!?

18.12.13 17:27
Re: дайте совет. как мне поступить!?
 
Marusja8 прохожий
Marusja8
в ответ KasaRosa 18.12.13 15:51
Иногда я думала, что не сдержусь, мне хотелось наорать на них или разорвать на части. Но, когда я представляла, что они только этого и ждут, не могла позволить, чтобы они наслаждались моментом своей победы надо мной. Это своеобразная психологическая война.
Больше всего людей раздражает игнор и безразличие к их персонам. А когда, смеёшься им в лицо над их жалкими попытками править всем миром, то результат получается прямо противоположный от того, что они ожидают. Вместо гордости за себя, они где-то в душе ощущают беспомощность и убогость своей сущности.
Система скорее тут играет не первую роль. Я просто твердо уверена, что никто не может издеваться и глумиться надо мной или другим человеком. Нет такого права! Таких "Наполеонов" не устроенных в жизни обязательно стоит наказать их же оружием. Не устроены, потому что, человек у которого в жизни все хорошо, не будет заниматься такой ерундой.
Поэтому, в таких ситуациях стоит успокоиться, здраво поразмыслить о том, что нельзя допускать над собой издевательств ни в коем случае. Включить на полную: силу воли + характер и дать достойный отпор. Чтобы они ходили по психиатрам и глотали транквилизаторы, а не здоровые нормальные люди.
 

Перейти на