Login
Не платит налог на собаку. Куда пожаловаться?
2573 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Katja-Lusia 03.12.13 14:58
В ответ на:
может быть и соседу тяжело ( работа, не может часто гулять с собакой). Попробовать всё же можно и предложить помощь соседу.
может быть и соседу тяжело ( работа, не может часто гулять с собакой). Попробовать всё же можно и предложить помощь соседу.
В таком случае он еще больший урод! Перед тем, как заводить детей, животных, надо головой думать и оценивать свои силы, финансовые возможности. Иначе так и происходит, что поиграют и выбросят. Не стоит заводить собаку, чтобы мучить животное, если нет у тебя возможности ее правильно кормить, содержать, делать прививки, своевременно гулять и лелеять. Это ж каким надо быть идиотом, чтоб так мучить собаку!? Надо его посадить в кнайпе, завязать член узлом и поить весь вечер пивом, пока у него из ушей не потечет. А потом и собаку ему припомнить.
И с детьми тоже. Наплодят цыгане нищеты по 10-12 ртов, а обеспечить не могут, прокормить не могут, одеть не могут, образование дать не могут.......... Но каждого можно уже в 16 лет на пожизненное сажать за содеянное.
Ищите проблему глубже и ширше!
