Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

У ребенка в школе воруют обед

18.06.13 12:15
Re: У ребенка в школе воруют обед
 
Piranja коренной житель
Piranja
в ответ lilia_6 18.06.13 11:33, Последний раз изменено 18.06.13 12:16 (Piranja)
В ответ на:

да нет не из ранца детвора свой обед оставляют за дверьми перед классом,и во время урока естественно двери закриваут.Там стоят обеды группы 3 и группы 4 мы пока не в классе ))))ему 8 лет.

Ну, это вообще цирк
Слава Богу, у нас такого не было
Если бы было, я бы ребенку запретила оставлять там свою дозу
Сказавв школе, что ребенок постоянно остается голодным, а это плохо для учебногопроцесса и здоровья ребенка. И если что, пожалуюсь в шульамт и гезундхайтсамт, что школа не только не обеспечивает сохранность завтраков, но и СПЕЦИАЛЬНО создает возможность для того, чтобы эти завтраки можно было verunreinigen
Ибо получается, любой может открыть дозу, плюнуть туда, полапать грязными руками из туалета, а потом мой ребенок должен это есть?!
Фигушки
Или школа делает так, чтобы помещение, в котором хранятся завтраки, было недоступно во время урока, или мой ребенок там свою еду не оставляет
p.s.
Это какой-нибудь больной на голову придет в школу, насыпет в дозы крысиного яда, а дети - кушать?
ваши байты биты
 

Перейти на