Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

обман на kleinanzeige

28.05.13 14:50
обман на kleinanzeige
 
lesenjka свой человек
lesenjka
Привет всем, может вы мне поможете? Короче говоря, я купила корм кошачий на ebay-kleinanzeigen. Так как человек далеко, я спросила перешлёт ли он, сказал что да, но так как у него schlechte erfahrung только после überweisung..
Я в принципе уже попадалась на таких, но всё равно вера в хорошее человечество у меня сильнее и я же конечно перевела. Заподозрила не хорошее когда хотела посмотреть номер телефона, а Anzeige была уже удаленна. Спросила её, почему? Таг говорит что еду же я вам продала, поэтому удалила..
И после этого дня никаких больше писем и на мои не отвечает, я в ебей написала, сказали подождите немного, вдруг человек заболел или какие другие проблемы, если так и не будет ничего, то в полицию..
Деньги были переведенны 6.05, я думаю уже еду мне не дождаться, но 30 евро дарить (хоть и не много) я не собираюсь никому чужому. Что я могу сделать?
 

Перейти на