Login
посылка в Россию
2299 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort sloker2012 15.04.13 13:22
В ответ на:
На основании чего вы делаете вывод, что с международными посылками почта России работает плохо, а почта Германии - хорошо?
На основании чего вы делаете вывод, что с международными посылками почта России работает плохо, а почта Германии - хорошо?
Так ПР работает плохо с любой почтой: как с внутренней, так и с международной. А немецкой почтой я отправляю посылки не только в Россию, но и в другие страны, например, в Финляндию/Францию/Англию/США/Австралию/Эстонию. И посылки доходят замечательно быстро, только с русской стороной проблемы.
Раньше, когда можно было отправлять посылки в Россию тем же Банковски, проблем лично у меня не было: было известно, что если отдать им посылку до 30 числа, то 17 числа следующего месяца моим родителям её приносили домой в целости и сохранности, еще и фотографию делали. Теперь альтернативы ПР нет, а они хуже черепах. К тому же еще и воруют. Класс... Конечно, сейчас на русской почте воруют намного меньше, чем, скажем, в 90-х годах, но все равно это есть. А уж темпы обработки просто ни в какие ворота не лезут. До Нарвы, Раквере, Таллина посылки из Германии идут в среднем 10 дней, несколько раз даже за 5 дней приходили. А до Питера, который от Нарвы за углом, минимум 25 дней - это если повезет.
