Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Сочетание цветов в зале, советы бывалых по ремонту.

20.03.13 11:28
Сочетание цветов в зале, советы бывалых по ремонту.
 
Oksana Abdulaeva местный житель
Oksana Abdulaeva
Если не в том форуме, извините!
Как всегда прошу совета и расскажу всю свою жизнь в простыне .
А если серьезно купили полдомика. Нужно его косметически отремонтировать, наверху ламинат положить, кухню пока перекрасить. И купить мебель. Исходные данные меня ужасают. Переезжать к 1 маю, еще ничего не решили толком и не купили. за стройматериалами поедем завтра-послезавтра, а еще мебель до конца не выбрали. Эту неделю у меня отпуск, а дальше работать, муж тоже работает. Решили делать все сами, опыта немного, пока всякие инструкции читаем, смотрим советы и фотки.
Вроде про спальню я опредилилась* салатно-белые или салатно-бежевые тона. Подростковая комната- больной вопрос, у подростка каникулы, и дочка отказывается спускаться вниз планироавать, изначально она хотела красные стены и белый потолок.
зал небольшой, решили делать в светлых тонах, мин мебели. длина 4,85 ширина 3,7. Окно и балконная дверь 3,1. Думаем по ширине одной стены поставить мягкую мебель и столик, напротив современную мебель для телевизора. И все. С цветами я запуталась. Пол у нас уже положен темно-коричневый ламинат, муж хочет глянцевую белую мебель, и серо-белый диван, я склоняюсь к бежевому, но тогда не подходит цвет пола. Белый диван не практично я думаю, так как на нем мы проводим много времени, болтаем, едим, смотрим фильмы, играем в Вий. Черный будет темно. Еще я не знаю про цвет стен в зале., что=то бы хотелось светлое, возмоожно в нескольких тонах.
С благодарностью приму любые советы.
 

Перейти на