Вход на сайт
Kaminofen
665 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Luna07 25.12.12 16:46
В ответ на:
это если я правильно понимаю, камину нужен воздух с улицы. Ребята, подскажите пожалуйста,кто знает,это условие обязательно или нет?
это если я правильно понимаю, камину нужен воздух с улицы. Ребята, подскажите пожалуйста,кто знает,это условие обязательно или нет?
не очень понятно что вы имеете ввиду? когда камин покупаете,там всё уже за нас продумали с люфтом..

Наш камин стоил 1 300 евро(выбрали с кафелем,идеально вписался в вонциммер,может и не самый тёплый вариант,но красиво..,любуюсь просто!),из простого каталога, дырку в доме муж сам сделал и трубу тоже сам приладил ,платили только за неём лесов, за неделю или две..,пока он эту конструкцию собирал. А до того- сделал чертёж-план- как всё будет выглядит и отправил в ратхауз- на "одобрение"

ПыСы: уточнила,не буду переписывать- сначала бауантраг гештельт с планом дома и местом,где будет камин на 7-9 кватт- 50 евро заплатил- всё.